| Год выпуска: | 2001 г |
| Пробег: | км |
| Шасси: | |
| Общая длина: | 6350 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 1300 кг |
| Ширина: | 2200 мм |
| Число мест с ремнем безопасности: | 0 |
| Число спальных мест: | 4 |
| Итоговая цена в России: | 2 400 979 RUB |
| Модель | Beyerland Sprinter 440 TM, Mover, Zelt, 2Sitzgr., 4 PersBeyerland Sprinter 440 TM, Mover, Zelt, 2Sitzgr., 4 Pers |
|---|---|
| Категория | Б/у |
| Допустимая полная масса | 1300 кг |
| Количество спальных мест | 4 |
| Осей | 1 |
| Длина | 6 350 мм |
| Ширина | 2 200 мм |
| Высота | 2 550 мм |