| Год выпуска: | 2020 г |
| Пробег: | 0 км |
| Шасси: | FORD |
| Общая длина: | 8382 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 5669 кг |
| Ширина: | 2514 мм |
| Число мест с ремнем безопасности: | 0 |
| Число спальных мест: | 5 |
Видеообзор
Технические характеристики
| Модель | Thor Freedom Elite 26HE |
|---|---|
| Категория | Новый |
| Шасси | FORD |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя | 305 |
| Объем двигателя | 6799 см3 |
| Коробка передач | Автоматическая |
| Допустимая полная масса | 5669 кг |
| Количество спальных мест | 5 |
| Длина | 8 382 мм |
| Ширина | 2 514 мм |
| Высота | 3 352 мм |
Включенные опции
| Бензиновый генератор - Onan® RV QG 4000 | |
|---|---|
| 30-амперный съемный шнур питания | |
| 12-вольтовый потолочный вентиль в ванной комнате | |
| 12-вольтовый потолочный вентиль на кухне | |
| 4 КвЧ кондиционер в кабине | |
| 23 л газовый / электрический водонагреватель | |
| 12-Вольтовый Вспомогательный аккумулятор жилой зоны | |
| 40" телевизор на поворотном кронштейне в алькове | |
| Станция для подзарядки устройств | |
| Система промывки бака черной воды | |
| Электрическая, выдвижная ступенька на входе с подсветкой | |
| Освещение отсеков для хранения | |
| Тюнер и антенна - SiriusXM® | |
| Солнечная подготовка (включает солнечный контроллер) | |
| Диски Колес Из Нержавеющей Стали | |
| Сенсорная панель радио со встроенной камерой | |
| Модернизированная 3-конфорочная газовая варочная панель / духовка со стеклянной крышкой | |
| Газово-электрический двухкамерный холодильник | |
| Микроволновая печь | |
| Крышка системы вентиляции бака черной воды - Siphon 360 | |
| Станция для подзарядки устройств в спальне | |
| Раковина Ванной Комнаты Из Нержавеющей Стали | |
| Лестница на крышу | |
| Круиз контроль | |
| Центр контроля систем | |
| Система промывки бака черной воды | |
| Детекторы дыма, сжиженного газа и угарного газа | |
| Сенсорная панель радио cо встроенной камерой | |
| Электрическая, выдвижная ступенька на входе | |
| USB-порт для зарядки в обеденной зоне | |
| Кнопка экстренного запуска двигателя |