| Год выпуска: | 2021 г |
| Пробег: | 0 км |
| Шасси: | FORD |
| Общая длина: | 7162 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 4989 кг |
| Ширина: | 2286 мм |
| Число мест с ремнем безопасности: | 4 |
| Число спальных мест: | 3 |
Видеообзор
Технические характеристики
| Модель | THOR GEMINI 23TW |
|---|---|
| Категория | Новый |
| Шасси | FORD |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Мощность двигателя | 310 |
| Объем двигателя | 3500 см3 |
| Коробка передач | Автоматическая |
| Допустимая полная масса | 4989 кг |
| Количество мест с ремнем безопасности | 4 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Цвет | Бежевый |
| Осей | 2 |
| Длина | 7 162 мм |
| Ширина | 2 286 мм |
| Высота | 3 327 мм |
Включенные опции
| 100-ваттная солнечная панель с контроллером | |
|---|---|
| Система полного привода (AWD) | |
| Алюминиевые колеса | |
| Радиоприемник AM / FM с функцией SYNC® 3 | |
| навигация | |
| 8-дюймовый цветной многофункциональный дисплей | |
| Черные безрамные окна | |
| Опора для кровати в европейском стиле Comfort Flex - откидная кровать размера «queen-size» с двусторонним матрасом и мягкими сиденьями под ней | |
| Электрическая система стабилизации | |
| Шасси Ford® Transit | |
| 3.5-литровый дизельный двигатель V6 EcoBoost® с турбонаддувом | |
| 310 л.с. | |
| Генератор Onan® RV QG 4000 | |
| Частичная покраска экстерьера HD-MAX® с графическим пакетом | |
| RapidCamp + ™ Мультиплексное освещение и управление системами | |
| Зеркало заднего вида с монитором | |
| Газовая плита с двумя конфорками | |
| стеклянная крышка | |
| с электророзжигом | |
| Winegard® ConnecT 2.0 WiFi / 4G / ТВ антенна |