| Год выпуска: | 2021 г |
| Пробег: | 0 км |
| Шасси: | FORD |
| Общая длина: | 9601 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 8164 кг |
| Ширина: | 2514 мм |
| Число мест с ремнем безопасности: | 6 |
| Число спальных мест: | 8 |
Видеообзоры
Технические характеристики
| Модель | THOR ACE 30.4 |
|---|---|
| Категория | Новый |
| Шасси | FORD |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя | 320 |
| Объем двигателя | 6800 см3 |
| Коробка передач | Автоматическая |
| Допустимая полная масса | 8164 кг |
| Количество мест с ремнем безопасности | 6 |
| Количество спальных мест | 8 |
| Цвет | Бежевый |
| Осей | 2 |
| Длина | 9 601 мм |
| Ширина | 2 514 мм |
| Высота | 3 708 мм |
Включенные опции
| Строительство и экстерьер | |
|---|---|
| Шасси Ford® F-53 | |
| Сцепное устройство для прицепа с 7-контактным круглым разъемом (буксируемый вес до 3 628 кг.) | |
| Домкраты автоматического выравнивания, управляемые с сенсорной панели | |
| Сварной трубчатый стальной пол | |
| Сварная трубчатая алюминиевая конструкция крыши и каркаса боковины | |
| Ламинированные кровля, стены и пол Vacu-Bond с изоляцией из пеноблока | |
| Цельная передняя крышка из стекловолокна | |
| Цельное лобовое стекло | |
| HD-MAX® Exterior с графическим пакетом и частичной окраской | |
| Сквозной гараж | |
| Отсеки для хранения Rotocast | |
| Внешний отсек MEGA-Storage ™ | |
| Цельная крыша премиум-класса | |
| Тент со встроенным светодиодным освещением | |
| Лестница на крышу | |
| Радиусные двери отсеков на боковых петлях | |
| Отсек Motorhome Mudroom ™ | |
| Электрическая входная ступенька | |
| Входная дверь с замком ригеля | |
| Внешняя ручка поручня | |
| Безрамные окна | |
| Pet-Link ™ Многоцелевой фиксатор | |
| Автомобили и кабина экипажа | |
| 10-дюймовый сенсорный экран Dash Radio с Bluetooth® и радио Sirius / XM® | |
| Наружные зеркала с подогревом и дистанционным управлением со встроенными камерами бокового обзора | |
| Камера заднего вида | |
| Круиз-контроль | |
| Наклонное и телескопическое рулевое колесо | |
| Автоматическое включение фар | |
| Защитная шторка лобового стекла | |
| Солнцезащитные козырьки | |
| Выключатель аварийного запуска двигателя | |
| Держатели для напитков | |
| Журнальный столик Stow-Away | |
| Рабочая станция Dash с розетками на 110 и 12 вольт | |
| Окно Bird's Eye ™ | |
| Трехточечные ремни безопасности для водителя и пассажира | |
| Откидывающиеся / поворотные водительские кресла из кожзаменителя | |
| Power Drop Down Скрытая верхняя койка с двухъярусной лестницей | |
| Шины 19,5 дюйма с колесными накладками из нержавеющей стали | |
| Интерьер | |
| Внутренняя высота потолка 2.1 м | |
| Виниловые полы для жилых помещений | |
| Ступеньки с резиновым протектором, освещением и местом для хранения вещей | |
| Металлическая ручка для входа | |
| Огнетушитель | |
| Детекторы дыма и угарного газа | |
| Система потолочного кондиционирования воздуха | |
| Плоские дверцы шкафа с фурнитурой матово-черной отделки | |
| Металлические направляющие ящика с шарикоподшипниками полного выдвижения | |
| Светодиодное освещение | |
| Жесткий виниловый потолок | |
| Диван-кровать из кожзаменителя | |
| Кабинка Dream Dinette® с подстаканниками | |
| Ящики для хранения Dinette | |
| Ремни безопасности пассажира в отдельных зонах | |
| Обработка окон ламбрекеном | |
| Шторки на окнах | |
| Кухня | |
| Двухдверный холодильник | |
| Газовая варочная панель / духовой шкаф с 3 конфорками и двойным стеклом | |
| Микроволновая печь | |
| Стеклянная плитка Backsplash | |
| Крупногабаритная раковина с одной чашей из нержавеющей стали и смеситель с одной ручкой и выдвижным распылителем | |
| Кладовая | |
| Контейнеры для отходов и вторичной переработки | |
| Спальня ванная | |
| Кровать размера "queen-size" Serta® | |
| Розетка 12 В в спальне для аппарата CPAP | |
| Дизайнерское изголовье, покрывало и подушки для подушек | |
| Вентиляционное отверстие для ванны с электроприводом 12 В с настенным переключателем в ванной комнате | |
| Двухъярусные кровати с двухъярусной лестницей | |
| Pull-Out Kibble Station ™ с одобренным FDA вкладышем для чаш для домашних животных | |
| Фарфоровый туалет для ног | |
| Мансардное окно в душе | |
| Душ со стеклянной дверью | |
| Развлечения | |
| 39-дюймовый LED-телевизор в гостиной | |
| 32-дюймовый ЖК-телевизор в спальне | |
| Blu-Ray-плеер в гостиной | |
| USB-порты для зарядки - спальня и гостиная | |
| Подготовка спутникового ТВ | |
| Антенна цифрового телевидения | |
| Электрооборудование и сантехника | |
| Бензиновый генератор Onan® RV QG 5500 | |
| Съемный шнур питания Shoreline на 50 А | |
| Два крышных кондиционеры на 13 500 БТЕ | |
| Выключатель аккумуляторной батареи | |
| Вторая вспомогательная аккумуляторная батарея | |
| Подготовка для зарядки от солнечной батареи | |
| Солнечная зарядная система мощностью 100 Вт с регулятором мощности | |
| Водонагреватель | |
| Система байпаса водонагревателя | |
| Система промывки черного бака | |
| Закрытые резервуары для хранения с тепловыми подушками | |
| Центр управления системами | |
| Слив из резервуара для пресной воды размером 1 дюйм | |
| Расширитель Wi-Fi Winegard® ConnecT ™ + 4G |