| Год выпуска: | 2023 г |
| Пробег: | 0 км |
| Шасси: | FORD |
| Общая длина: | 11506 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 9979 кг |
| Ширина: | 2514 мм |
| Число мест с ремнем безопасности: | 4 |
| Число спальных мест: | 9 |
Видеообзор
Технические характеристики
| Модель | Thor Omni BT36 |
|---|---|
| Категория | Новый |
| Шасси | FORD |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Мощность двигателя | 350 |
| Объем двигателя | 6700 см3 |
| Коробка передач | Автоматическая |
| Допустимая полная масса | 9979 кг |
| Количество мест с ремнем безопасности | 4 |
| Количество спальных мест | 9 |
| Цвет | Бронза |
| Осей | 2 |
| Длина | 11 506 мм |
| Ширина | 2 514 мм |
| Высота | 3 835 мм |
Включенные опции
| Солнечная зарядная система мощностью 100 Вт с регулятором мощности | |
|---|---|
| Мощная газовая плита с 2 конфорками и одной индукционной варочной панелью | |
| 39-дюймовый телевизор с ручным поворотом в кабине | |
| Регулируемые педали акселератора и тормоза | |
| Звуковое предупреждение о выезде с полосы движения | |
| Двухдверный холодильник | |
| Кресла для водителей и пассажиров с центральными подлокотниками | |
| Дизель-генератор Onan RV QD 6000 | |
| Защитная шторка Sky View в кабине | |
| Предаварийная помощь с автоматическим экстренным торможением (AEB) и предупреждением о лобовом столкновении | |
| Мультиплексная система управления проводкой Rapid Camp + ® с Bluetooth и 7-дюймовым сенсорным экраном | |
| Кухонные столешницы с твердой поверхностью | |
| Стиральная машина / сушилка | |
| Улучшенная система связи и развлечения с распознаванием голоса SYNC®3 и 8-дюймовый цветной емкостный сенсорный ЖК-экран | |
| Водонагреватель | |
| Расширитель Wi-Fi Winegard® ConnecT ™ + 4G |