| Год выпуска: | 2023 г |
| Пробег: | 0 км |
| Шасси: | |
| Общая длина: | 8204 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 5579 кг |
| Ширина: | 2515 мм |
| Число мест с ремнем безопасности: | 4 |
| Число спальных мест: | 6 |
Технические характеристики
| Модель | Автодом Thor Winds 25V |
|---|---|
| Категория | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя | 401 |
| Объем двигателя | 6600 см3 |
| Коробка передач | Автоматическая |
| Допустимая полная масса | 5579 кг |
| Количество мест с ремнем безопасности | 4 |
| Количество спальных мест | 6 |
| Цвет | Безевый |
| Осей | 2 |
| Длина | 8 204 мм |
| Ширина | 2 515 мм |
| Высота | 3 353 мм |
Включенные опции
| Шасси Chevrolet | |
|---|---|
| Двигатель бензин 6.6 л V8 мощность 401 л.с. | |
| АКПП | |
| Тип трансмиссии - 4X2 | |
| Материал каркаса жилого модуля - Алюминий | |
| Материал бортов - Стекловолокно | |
| Количество слайдеров с электроприводом - 1 | |
| Маркиза с электроприводом. Длина тента (м) - 5.3 | |
| Автоматические стояночные домкраты | |
| Тип напольного покрытия - Винил | |
| Конфигурация кухонного стола - Многоместные сиденья | |
| Расположение кухни - Центр | |
| Количество горелок плиты - 3 | |
| Кухонная вытяжка | |
| Микроволновая печь | |
| Холодильник электрический 12В | |
| Максимальное количество спальных мест - 6 | |
| Количество трансформируемых сидений в спальное место - 1 | |
| Стиль двери главной спальни - Занавес | |
| Количество ванных комнат - 1 | |
| Тип туалета - керамика | |
| Тип двери душевой - Занавес | |
| Раковина в ванной | |
| Аптечный шкаф в ванной комнате | |
| Зеркало в ванной | |
| Тип обивки сидений кабины - Ткань | |
| Наклонные сиденья - Да | |
| Подлокотники сиденья - Да | |
| Зарядное устройство АКБ салона - Да | |
| Предварительная проводка кондиционера | |
| Предварительная проводка телевизионной антенны | |
| Предварительная проводка спутника | |
| Предварительная проводка солнечных панелей | |
| Генератор бензиновый; питание из основного бака; мощность – 4 кВт | |
| Автоматический кондиционер жилого модуля; мощность – 13500 Btu | |
| Автоматический обогреватель; мощность – 30000 Btu | |
| Ёмкость бака водонагревателя (л) - 22.7 | |
| Режим работы водонагревателя - Электрика/Пропан | |
| Байпас бака водонагревателя - Да | |
| Количество радиоприёмников - 1 | |
| Количество телевизоров - 1 | |
| Основной цвет ТС - Белый | |
| Вторичный цвет ТС - Серебро | |
| Bluetooth-аудио – Да | |
| Поддержка Wi-Fi – Да | |