| Год выпуска: | 2025 г |
| Общая длина: | 8645 мм | Ширина: | 2500 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 2000 кг |
| Число спальных мест: | 5 |
Технические характеристики
| Модель | Tabbert Bellini Paris 640Tabbert Bellini Paris 640 |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Допустимая полная масса | 2000 кг |
| Количество спальных мест | 5 |
| Цвет | Белый |
| Осей | 2 |
| Длина | 8 645 мм |
| Ширина | 2 500 мм |
| Высота | 2 620 мм |
Включенные опции
| Гарантия | |
|---|---|
| УНИТАЗ |