| Год выпуска: | 2021 г |
| Общая длина: | 7520 мм | Ширина: | 2320 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 2000 кг |
| Число спальных мест: | 5 |
Технические характеристики
| Модель | Fendt Opal 515 SKF VOLLAUSSTATTUNGFendt Opal 515 SKF VOLLAUSSTATTUNG |
|---|---|
| Год выпуска | 2021 |
| Допустимая полная масса | 2000 кг |
| Количество спальных мест | 5 |
| Осей | 1 |
| Длина | 7 520 мм |
| Ширина | 2 320 мм |
| Высота | 2 750 мм |
Включенные опции
| Автономная система кондиционирования | |
|---|---|
| Полная история обслуживания | |
| УНИТАЗ |