| Год выпуска: | 2026 г |
| Общая длина: | 6990 мм | Ширина: | 2440 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 2722 кг |
| Число спальных мест: | 3 |
| Ориентировочная цена в России: | 0 RUB |
Winnebago THRIVE 18FBS — компактный американский прицеп-дача со слайдером
Современный американский прицеп-дача для комфортных путешествий вдвоём или небольшой семьёй. Это компактная, но очень продуманная модель с акцентом на комфорт, качественную отделку и удобство в поездках. По официальной спецификации длина прицепа составляет 6,99 м, высота 3,20 м, масса 2150 кг, а GVWR — 2722 кг. Модель рассчитана на 3 спальных места и отлично подходит тем, кто хочет получить полноценный жилой прицеп в удобном компактном формате.
Ключевые особенности
Базовая комплектация / опции
Планировка и интерьер
Кухня
Санузел и вода
Комфорт и климат
Электрика и оснащение
Оснащение снаружи
Технические характеристики
Размеры
Вес
Баки
Дополнительно
Технические характеристики
| Модель | Winnebago THRIVE 18FBS |
|---|---|
| Год выпуска | 2026 |
| Допустимая полная масса | 2722 кг |
| Количество спальных мест | 3 |
| Осей | 2 |
| Длина | 6 990 мм |
| Ширина | 2 440 мм |
| Высота | 3 200 мм |
Включенные опции
| Кровать Olympic Queen | |
|---|---|
| jack-knife sofa | |
| 1 слайдер | |
| панорамное переднее окно | |
| фирменная мебель Winnebago | |
| soft-close ящики и дверцы | |
| ролл-шторы с валансами | |
| встроенные системы хранения | |
| recessed LED-освещение | |
| столешницы из стеклопластика с интегрированной мойкой | |
| выдвижные pantry-ящики | |
| отдельный ящик для кухонных принадлежностей | |
| микроволновая печь | |
| газовая варочная поверхность на 3 конфорки с духовкой | |
| холодильник 300 л | |
| полноценный задний санузел | |
| душевая | |
| skylight | |
| power vent | |
| проточный водонагреватель | |
| кондиционер 15 000 BTU | |
| отопитель 18 000 BTU | |
| отапливаемые и закрытые баки | |
| электрическая маркиза с LED-подсветкой | |
| слайдер | |
| солнечная панель 200 Вт | |
| контроллер заряда 30A | |
| боковая солнечная подготовка | |
| подключение 30A | |
| Smart TV | |
| аудиосистема JBL Bluetooth | |
| внутренние и наружные динамики | |
| USB и USB-C розетки у кровати | |
| power stabilizer jacks | |
| power tongue jack | |
| оси Dexter E-Z Lube | |
| внешний багажный отсек | |
| лестница | |
| задний accessory receiver 5 см | |
| боковые стены Azdel | |
| крыша TPO. |