| Год выпуска: | 2026 г |
| Общая длина: | 10130 мм | Ширина: | 2440 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 3483 кг |
| Число спальных мест: | 10 |
| Ориентировочная цена в России: | 0 RUB |
Forest River Wildwood X-Lite 273QBXL — семейный американский прицеп-дача со слайдером
Просторный семейный американский прицеп-дача с удобной планировкой для путешествий с детьми и комфортного отдыха на природе.
Главная особенность этой модели — отдельная задняя детская комната, полноценная передняя спальня, вместительная кухня, санузел и слайдер, который заметно увеличивает жилое пространство. Прицеп отлично подходит как для коротких выездов, так и для длительных поездок всей семьёй.
Ключевые особенности прицепа
Планировка и интерьер
Кухня
Санузел и вода
Комфорт и климат
Электрика и оснащение
Оснащение снаружи
Размеры
Вес
Баки
Технические характеристики
| Модель | Forest River WILDWOOD X-LITE 273QBXL |
|---|---|
| Год выпуска | 2026 |
| Допустимая полная масса | 3483 кг |
| Количество спальных мест | 10 |
| Цвет | Белый |
| Осей | 2 |
| Длина | 10 130 мм |
| Ширина | 2 440 мм |
| Высота | 3 150 мм |
Включенные опции
| Отдельная передняя спальня | |
|---|---|
| большая кровать с функцией подъёма спинки | |
| отдельная задняя детская комната | |
| двухъярусные кровати | |
| диван | |
| U-образная обеденная зона | |
| трансформируемая мебель серии Versa | |
| декоративная подсветка салона с регулировкой яркости | |
| затемняющие шторы | |
| встроенная корзина для белья в спальне | |
| холодильник увеличенного объёма | |
| газовая плита | |
| духовой шкаф | |
| микроволновая печь | |
| кухонная мойка | |
| места для хранения | |
| откидной контейнер для мусора | |
| полка для специй | |
| наружная кухня | |
| душевая кабина | |
| туалет | |
| умывальник | |
| проточный водонагреватель | |
| электрическая вытяжка в санузле | |
| кондиционер на крыше | |
| закрытое утеплённое днище | |
| электрическая маркиза с подсветкой | |
| полностью проходная крыша | |
| подготовка под солнечные панели на крыше | |
| подготовка под камеру заднего вида | |
| аудиосистема с внутренними и наружными динамиками | |
| электрические опоры стабилизации | |
| внутренняя панель управления системами | |
| внешняя подсветка | |
| алюминиевый передний колпак | |
| усиленная рама | |
| шины | |
| заполненные азотом | |
| внешние багажные отсеки | |
| удобные входные ступени. |