| Год выпуска: | 2025 г |
| Общая длина: | 4877 мм | Ширина: | 2210 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 1733 кг |
| Число спальных мест: | 2 |
| Ориентировочная цена в России: | 0 RUB |
Flagstaff E-Pro 15LE — манёвренный и лёгкий прицеп-дача для тех, кто хочет мобильность без потери базового комфорта. Формат отлично подходит для коротких выездов и длительных маршрутов, где важны компактные габариты и удобная планировка.
Внутри реализована практичная схема: передняя кухонная зона, мокрый санузел и задняя трансформируемая зона отдыха/сна с двумя односпальными местами и вставкой в большое двуспальное место.
• Компактная длина и удобство буксировки
• Практичная планировка для двоих
• Трансформация кроватей в большое спальное место
• Наличие мокрого санузла внутри
• Базовая автономность для выездов на природу
• Актуальный формат лёгкого travel trailer
Планировка и интерьер: две односпальные кровати 30×74 с вставкой в двуспальное место, верхние шкафы для хранения.
Кухня: мойка, двухконфорочная плита, микроволновая печь, холодильник 12V.
Санузел и вода: компактный мокрый санузел, бак чистой воды 117 л.
Комфорт и климат: маркиза, электрическая вытяжка в санузле (power vent).
Электрика и оснащение: подготовка под солнечные панели, подготовка под камеру заднего вида.
Оснащение снаружи: удобная входная группа Solid Step.
Размеры: длина 4 877 мм, ширина 2 210 мм, высота 2 890 мм.
Вес: максимальная разрешённая масса GVWR 1 733 кг, количество осей — 1.
Баки: бак чистой воды 117 л.
Дополнительно: спальных мест — 2.
Технические характеристики
| Модель | Forest River Flagstaff E-Pro 15LE |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Допустимая полная масса | 1733 кг |
| Количество спальных мест | 2 |
| Цвет | Белый |
| Осей | 1 |
| Длина | 4 877 мм |
| Ширина | 2 210 мм |
| Высота | 2 890 мм |
Включенные опции
| маркиза | |
|---|---|
| холодильник 12V | |
| микроволновая печь | |
| двухконфорочная плита | |
| мокрый санузел | |
| электрическая вытяжка в санузле | |
| подготовка под солнечные панели | |
| подготовка под камеру заднего вида | |
| solid step |