| Год выпуска: | 2025 г |
| Общая длина: | 9740 мм | Ширина: | 2440 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 3490 кг |
| Число спальных мест: | 8 |
| Ориентировочная цена в России: | 0 RUB |
Prime Time Tracer 275BH — современный прицеп-дача с удобной семейной планировкой и акцентом на автономность. Модель рассчитана на активные путешествия, где важны комфортный быт, вместительность и практичное оснащение.
Внутри — отдельная двухъярусная зона, полноценная кухня, обеденная группа и санузел с душем. Планировка хорошо подходит для поездок с детьми и для тех, кто хочет получить максимум полезного пространства в среднем размере прицепа.
Планировка и интерьер
Кухня
Санузел и вода
Комфорт и климат
Электрика и оснащение
Оснащение снаружи
Размеры
Вес
Баки
Дополнительно
Технические характеристики
| Модель | Prime Time Tracer 275BH |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Допустимая полная масса | 3490 кг |
| Количество спальных мест | 8 |
| Цвет | Белый |
| Осей | 2 |
| Длина | 9 740 мм |
| Ширина | 2 440 мм |
| Высота | 3 380 мм |
Включенные опции
| двухъярусные кровати | |
|---|---|
| выдвижная секция | |
| обеденная зона | |
| диван | |
| кухня с воздушной фритюрницей | |
| 12-вольтовый холодильник | |
| проточный водонагреватель | |
| фильтрация воды | |
| санузел с душем | |
| электрическая вытяжка в санузле | |
| электрическая маркиза с подсветкой | |
| электрические опоры стабилизации | |
| электрический подъёмник дышла | |
| наружный душ | |
| сквозной багажный отсек | |
| закрытое днище | |
| солнечная панель 200 Вт | |
| контроллер заряда 40 А |