








| Общая длина: | 11557 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 4763 кг |
| Ширина: | 2438 мм |
| Количество пассажиров: | 0 |
| Количество спальных мест для взрослых: | 10 |
| Количество спальных мест для детей: | 0 |
| Количество дополнительных спальных мест: | 0 |
| Производство: | США |
Keystone Bullet Premium, 330BKQ - прицеп-дача (дом на колесах) на 10 человек с двуспальной кроватью, кроватями для детей, отдельной детской комнатой, отдельной душевой кабиной. Караван имеет душ, кондиционер, телевизор, холодильник и газовую плиту. Он идеально подходит для загородного отдыха, путешествий с семьей, дальних путешествий, краткосрочных путешествий, путешествий по России и путешествий по российским дорогам.
| Модель | Keystone Bullet Premium 330BKQ |
|---|---|
| Страна-производитель | США |
| Количество осей | 2 |
| Размер шин | ST225/75R15E |
| Общая длина, мм | 11 557 |
| Общая ширина, мм | 2 438 |
| Общая высота, мм | 3 454 |
| Технически допустимая максимальная масса, кг | 4 763 |
| Масса в снаряженном состоянии, кг | 3 844 |
| Полезная нагрузка, кг | 919 |
| Вертикальная нагрузка на фаркоп, кг | 411 |
| Нагрузка на сцепное устройство, кг | 411 |
| Количество спальных мест | 10 |
| Размер спального места сзади, мм | 1 880 x 711; 1 295 x 1 880 |
| Размер спального места спереди, мм | 2 032 x 1 524 |
| Объем бака пресной воды, л | 204 |
| Объем бака серой воды, л | 288 |
| Объем бака черной воды, л | 288 |
| Отопление подробнее об отоплении | Печь 30 000 BTU/ч (≈8,8 кВт) |
Завершено
Осмотр прицепа в порту после получения
Получение прицепа в порту после прибытия паромом
Вывоз прицепа из порта после получения
Первичный осмотр состояния прицепа при получении
Выезд из порта на дальнейший маршрут
Остановились на АЗС. Контрольный осмотр
Остановка на обед. Контрольный осмотр техники
Поздно вечером прибыли на стоянку в Грузии
Остановка прицепа в городской зоне
Ночная стоянка после этапа движения
Размещение прицепа на стоянке в ночное время
Прибытие в транзитный порт перед дальнейшей отправкой
Проверка номера и подготовка документов на реэкспорт
Постановка на парковку для оформления
Выезд по маршруту на этап реэкспорта
Прохождение рентгена и передача документов
Проверка прицепа и сверка документов
Проверка сцепки
Остановка перед пограничным этапом маршрута
Прибытие на границу
Первичная проверка и переход к проверке документов
Ожидание перед следующим пограничным контролем
Промежуточная остановка перед границей
Прохождение рентгена и оформление документов
Прохождение СВХ без замечаний по документам