| Общая длина: | 6705 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 4989 кг |
| Ширина: | 2184 мм |
| Количество пассажиров: | 2 |
| Количество спальных мест: | 2 |
| Количество кроватей для детей: | 0 |
| Количество дополнительных кроватей: | 0 |
| Производство: | США |
| Цена на этот автодом может быть значительно меньше, чем указано. Для уточнения стоимости этого автодома звоните на номер: 8-800-350-11-49 | |
| Компания "Дом в дорогу" адаптирует автодом под европейскую систему 220 В |
Jayco Solstice, 21B - автодом (дом на колесах) на 2 человека . Туалет расположен в центре прицепа. Автодом имеет душ, кондиционер, телевизор, холодильник и газовую плиту. Он идеально подходит для загородного отдыха, краткосрочных путешествий, путешествий по России и путешествий по российским дорогам.
