| Общая длина: | 9937 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 6577 кг |
| Ширина: | 2515 мм |
| Количество пассажиров: | 8 |
| Количество спальных мест: | 6 |
| Количество кроватей для детей: | 0 |
| Количество дополнительных кроватей: | 0 |
| Производство: | США |
| Цена на этот автодом может быть значительно меньше, чем указано. Для уточнения стоимости этого автодома звоните на номер: 8-800-350-11-49 | |
| Компания "Дом в дорогу" адаптирует автодом под европейскую систему 220 В |
Thor Four Winds, 31H - автодом (дом на колесах) на 6 человек с двуспальной и альковой кроватями, изолированной от туалета спальней, отдельной душевой кабиной, отдельной туалетной комнатой с зеркалом. Туалет расположен в задней части прицепа. Автодом имеет душ, кондиционер, телевизор, холодильник и газовую плиту. Он идеально подходит для загородного отдыха, путешествий с семьей, дальних путешествий и путешествий по России.
