| Общая длина: | 6223 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 5216 кг |
| Ширина: | 2388 мм |
| Количество пассажиров: | 4 |
| Количество спальных мест: | 4 |
| Количество кроватей для детей: | 0 |
| Количество дополнительных кроватей: | 0 |
| Производство: | США |
| Цена на этот автодом может быть значительно меньше, чем указано. Для уточнения стоимости этого автодома звоните на номер: 8-800-350-11-49 | |
| Компания "Дом в дорогу" адаптирует автодом под европейскую систему 220 В |
Thor Pasadena, SE19 - автодом (дом на колесах) на 4 человека с двуспальной и альковой кроватями. Туалет расположен в центре прицепа. Автодом имеет душ, кондиционер, холодильник и газовую плиту. Он идеально подходит для загородного отдыха и путешествий по России.
