






| Общая длина: | 6900 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 3500 кг |
| Ширина: | 2320 мм |
| Количество пассажиров: | 4 |
| Количество спальных мест: | 2 |
| Количество кроватей для детей: | 0 |
| Количество дополнительных кроватей: | 1 |
| Производство: | Германия |
Sunlight T, Т 66 - автодом (дом на колесах) на 2 человека с односпальными кроватями. Туалет расположен в центре прицепа. Автодом имеет холодильник, газовую плиту и отопление TRUMA Combi 6. Он идеально подходит для загородного отдыха, путешествий с семьей, дальних путешествий и краткосрочных путешествий.
| Модель | Sunlight T T 66 |
|---|---|
| Страна-производитель | Германия |
| Шасси | Fiat |
| Двигатель | 2,3 L MJet 96кВ, 130 л.с. |
| Количество осей | 2 |
| Колесная база, мм | 3 800 |
| Размер шин | 215 / 70 R 15 C |
| Общая длина, мм | 6 900 |
| Общая ширина, мм | 2 320 |
| Общая высота, мм | 2 900 |
| Внутренняя высота, мм | 1 950 |
| Технически допустимая максимальная масса, кг | 3 500 (3 850 опция) |
| Масса в снаряженном состоянии, кг | 2 780 |
| Полезная нагрузка, кг | 720 |
| Максимально допустимое количество пассажиров | 4 |
| Количество спальных мест | 2 + 1 (опция) |
| Размер спального места сзади, мм | 1 × 2 100 × 800, 1 × 2 000 × 800 или 2 100 / 2 000 × 2 100 (опция) |
| Размер спального места посередине, мм | 1 700 x 1 000 / 750 (опция) |
| Объем бака сточных вод, л | 92 |
| Объем бака пресной воды, л | 122 |
| Объем холодильника, л | 113 (167 опция) |
| Отопление подробнее об отоплении | TRUMA Combi 6 (газ) + бойлер 10л (газ) |
| Зарядное устройство | 95 Ah / 18 A |