| Общая длина: | 6360 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 3500 кг |
| Ширина: | 2050 мм |
| Количество пассажиров: | 4 |
| Количество спальных мест: | 2 |
| Количество кроватей для детей: | 0 |
| Количество дополнительных кроватей: | 0 |
| Производство: | Германия |
Orangecamp K, K600 - автодом (дом на колесах) на 2 человека с односпальными кроватями. Туалет расположен в центре прицепа. Автодом имеет холодильник и газовую плиту. Он идеально подходит для загородного отдыха, путешествий с семьей, рыбалки, дальних путешествий и краткосрочных путешествий.
| Модель | Orangecamp K K6 EB |
|---|---|
| Страна-производитель | Германия |
| Шасси | Fiat |
| Двигатель | 2,3 l JTD 96/130 |
| Количество осей | 2 |
| Колесная база, мм | 4035 |
| Размер шин | 215/70R 16C |
| Общая длина, мм | 6360 |
| Общая ширина, мм | 2050 |
| Общая высота, мм | 2580 |
| Внутренняя высота, мм | 1900 |
| Технически допустимая максимальная масса, кг | 3500 |
| Масса в снаряженном состоянии, кг | 2960 |
| Полезная нагрузка, кг | 540 |
| Максимально допустимое количество пассажиров | 4 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Размер спального места сзади, мм | 1940×1400 |
| Объем бака сточных вод, л | 95 |
| Объем бака пресной воды, л | 130 |
| Объем холодильника, л | 81 |
| Отопление подробнее об отоплении | Truma C 4 |