




| Общая длина: | 7460 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 3500 кг |
| Ширина: | 0 мм |
| Количество пассажиров: | 4 |
| Количество спальных мест: | 4 |
| Количество кроватей для детей: | 0 |
| Количество дополнительных кроватей: | 0 |
| Производство: | Франция |
Challenger Mageo Cruise Edition, 391 - автодом (дом на колесах) на 4 человека с ниспадающей кроватью. Туалет расположен в центре прицепа. Автодом имеет душ, холодильник и газовую плиту. Он идеально подходит для загородного отдыха, путешествий с семьей, краткосрочных путешествий и путешествий по России.
| Модель | Challenger Mageo Cruise Edition 391 |
|---|---|
| Страна-производитель | Франция |
| Шасси | Fiat |
| Двигатель | 2.3L 150 л.с. / 109кВт ESP |
| Количество осей | 2 |
| Общая длина, мм | 7 460 |
| Общая высота, мм | 2 890 |
| Технически допустимая максимальная масса, кг | 3 500 |
| Объем холодильника, л | 141 |