






| Общая длина: | 6360 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 3300 кг |
| Ширина: | 0 мм |
| Количество пассажиров: | 4 |
| Количество спальных мест: | 2 |
| Количество кроватей для детей: | 0 |
| Количество дополнительных кроватей: | 1 |
| Производство: | Франция |
Challenger Vany, V217 - автодом (дом на колесах) на 2 человека с односпальными кроватями. Туалет расположен в центре прицепа. Автодом имеет душ, холодильник и газовую плиту. Он идеально подходит для загородного отдыха, краткосрочных путешествий и путешествий по России.
| Модель | Challenger Vany V217 |
|---|---|
| Страна-производитель | Франция |
| Шасси | Fiat |
| Двигатель | 2.3L 130 л.с. / 96кВт |
| Количество осей | 2 |
| Общая длина, мм | 6 360 |
| Общая высота, мм | 2 610 |
| Технически допустимая максимальная масса, кг | 3 300 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Размер спального места посередине, мм | 2 / 3 (опция) |
| Объем холодильника, л | 80 |