













| Общая длина: | 6360 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 3500 кг |
| Ширина: | 2050 мм |
| Количество пассажиров: | 3 |
| Количество спальных мест: | 5 |
| Количество кроватей для детей: | 0 |
| Количество дополнительных кроватей: | 1 |
| Производство: | Германия |
Weinsberg CaraBus, 630 ME - автодом (дом на колесах) на 5 человек с односпальными кроватями. Туалет расположен в центре прицепа. Автодом имеет холодильник, газовую плиту и отопление TRUMA Combi 6. Он идеально подходит для загородного отдыха, краткосрочных путешествий и путешествий по России.
| Модель | Weinsberg CaraBus 630 ME |
|---|---|
| Страна-производитель | Германия |
| Шасси | FIAT |
| Двигатель | 2,2 л 140 Multijet; передний привод; Euro 6d-Final (103 кВт/140 л.с.); 6-ступенчатая механическая коробка передач |
| Количество осей | 2 |
| Общая длина, мм | 6 360 |
| Общая ширина, мм | 2 050 |
| Общая высота, мм | 2 580 |
| Внутренняя высота, мм | 1 900 |
| Технически допустимая максимальная масса, кг | 3 500 |
| Масса в снаряженном состоянии, кг | 2 860 |
| Полезная нагрузка, кг | 640 |
| Максимально допустимое количество пассажиров | 2 |
| Количество спальных мест | 4 + 1 (опция) |
| Размер спального места сзади, мм | 1 950 x 850 + 2 000 x 850 |
| Размер спального места посередине, мм | 1 800 х 700 (опция) |
| Размер спального места спереди, мм | 1 800 x 700 |
| Объем бака сточных вод, л | 90 |
| Объем бака пресной воды, л | 102 |
| Объем холодильника, л | 95 |
| Отопление подробнее об отоплении | TRUMA Combi 6 (газ) + бойлер 10л (газ) |
| Зарядное устройство | 95 Ah AGM |