| Общая длина: | 5932 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 3500 кг |
| Ширина: | 2050 мм |
| Количество пассажиров: | 4 |
| Количество спальных мест: | 2 |
| Количество кроватей для детей: | 0 |
| Количество дополнительных кроватей: | 2 |
| Производство: | Германия |
Westfalia James Cook, Classic - автодом (дом на колесах) на 2 человека с двуспальной кроватью. Туалет расположен в центре прицепа. Автодом имеет душ, холодильник и газовую плиту. Он идеально подходит для загородного отдыха, рыбалки, краткосрочных путешествий и путешествий по России.
| Модель | Westfalia James Cook Classic |
|---|---|
| Страна-производитель | Германия |
| Шасси | Mercedes Benz 314 CDI |
| Двигатель | 2.1 л. 143 л.с., Euro VI, 6-ступенчатая коробка передач |
| Количество осей | 2 |
| Колесная база, мм | 3 665 |
| Общая длина, мм | 5 932 |
| Общая ширина, мм | 2 050 |
| Общая высота, мм | 2 850 |
| Технически допустимая максимальная масса, кг | 3 500 |
| Масса в снаряженном состоянии, кг | 2 886 |
| Полезная нагрузка, кг | 614 |
| Максимально допустимое количество пассажиров | 4 |
| Количество спальных мест | 2 + 2 (опция) |
| Размер спального места сзади, мм | 1 700/1 420 x 2 070 |
| Объем бака сточных вод, л | 78 |
| Объем бака пресной воды, л | 100 |
| Объем холодильника, л | 90 |
| Отопление подробнее об отоплении | Система водяного отопления мощностью 4,8 кВт с 4 конвекторами |