| Общая длина: | 5932 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 3500 кг |
| Ширина: | 2050 мм |
| Количество пассажиров: | 4 |
| Количество спальных мест: | 4 |
| Количество кроватей для детей: | 0 |
| Количество дополнительных кроватей: | 0 |
| Производство: | Германия |
Westfalia James Cook, 600 D - автодом (дом на колесах) на 4 человека с двуспальной кроватью. Туалет расположен в задней части прицепа. Автодом имеет холодильник и газовую плиту. Он идеально подходит для путешествий по бездорожью и загородного отдыха.
| Модель | Westfalia James Cook 600 D |
|---|---|
| Страна-производитель | Германия |
| Количество осей | 2 |
| Колесная база, мм | 3 665 |
| Общая длина, мм | 5 932 |
| Общая ширина, мм | 2 050 |
| Общая высота, мм | 2 850 |
| Технически допустимая максимальная масса, кг | 3 500 |
| Масса в снаряженном состоянии, кг | 2 886 |
| Полезная нагрузка, кг | 614 |
| Максимально допустимое количество пассажиров | 4 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Объем бака пресной воды, л | 100 |