







| Общая длина: | 7264 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 5670 кг |
| Ширина: | 2565 мм |
| Количество пассажиров: | 6 |
| Количество спальных мест: | 6 |
| Количество кроватей для детей: | 0 |
| Количество дополнительных кроватей: | 0 |
| Производство: | США |
| Цена на этот автодом может быть значительно меньше, чем указано. Для уточнения стоимости этого автодома звоните на номер: 8-800-350-11-49 | |
| Компания "Дом в дорогу" адаптирует автодом под европейскую систему 220 В |
EastToWest Rv Entrada, 2200S - автодом (дом на колесах) на 6 человек с двуспальной и альковой кроватями. Туалет расположен в задней части прицепа. Автодом имеет душ, кондиционер, телевизор, холодильник и газовую плиту. Он идеально подходит для загородного отдыха, путешествий с семьей и путешествий по России.
| Модель | EastToWest Rv Entrada Entrada 2200S |
|---|---|
| Страна-производитель | США |
| Шасси | Ford® E-350 |
| Двигатель | 7.3L V8 (325 л.с.) |
| Общая длина, мм | 7 264 |
| Общая ширина, мм | 2 565 |
| Общая высота, мм | 3 429 |
| Технически допустимая максимальная масса, кг | 5 670 |
| Масса в снаряженном состоянии, кг | 4 386 |
| Полезная нагрузка, кг | 1 284 |
| Максимально допустимое количество пассажиров | 6 |
| Количество спальных мест | 6 |
| Размер спального места спереди, мм | 1 524 x 2 032 (Queen Bed) |
| Размер альковой кровати, мм | 1 524 x 2 032 (Bunk Over Cab) |
| Топливный бак, л | 208 |
| Объем бака пресной воды, л | 132 |
| Объем бака серой воды, л | 121 |
| Объем бака черной воды, л | 102 |