| Общая длина: | 13335 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 23133 кг |
| Ширина: | 2578 мм |
| Количество пассажиров: | 6 |
| Количество спальных мест: | 6 |
| Количество кроватей для детей: | 0 |
| Количество дополнительных кроватей: | 0 |
| Производство: | США |
| Цена на этот автодом может быть значительно меньше, чем указано. Для уточнения стоимости этого автодома звоните на номер: 8-800-350-11-49 | |
| Компания "Дом в дорогу" адаптирует автодом под европейскую систему 220 В |
Newmar Dutch Star, 4369 - автодом (дом на колесах) на 6 человек с большой двуспальной кроватью, отдельной душевой кабиной. Туалет расположен в задней части прицепа. Автодом имеет душ, кондиционер, телевизор, холодильник и газовую плиту. Он идеально подходит для загородного отдыха, путешествий с семьей, дальних путешествий, путешествий по России и путешествий по российским дорогам.
| Модель | Newmar Dutch Star 4369 |
|---|---|
| Страна-производитель | США |
| Шасси | Spartan K2 / Freightliner |
| Двигатель | Cummins L 8.9L, 450 hp, 1250 lb-ft |
| Количество осей | 3 |
| Колесная база, мм | 7315 + TAG |
| Общая длина, мм | 13 335 |
| Общая ширина, мм | 2 578 |
| Общая высота, мм | 3 988 |
| Внутренняя высота, мм | 2 108 |
| Технически допустимая максимальная масса, кг | 23 133 |
| Масса в снаряженном состоянии, кг | 18 144 |
| Полезная нагрузка, кг | 5 443 |
| Максимально допустимое количество пассажиров | 6 |
| Количество спальных мест | 6 |
| Размер спального места сзади, мм | 2 032 x 1 828 |
| Топливный бак, л | 568 |
| Объем бака пресной воды, л | 397 |
| Объем бака серой воды, л | 284 |
| Объем бака черной воды, л | 208 |
| Отопление подробнее об отоплении | Furnace 50 000 BTU/ч (≈14,7 кВт) |