
| Общая длина: | 4750 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 1733 кг |
| Ширина: | 2134 мм |
| Количество пассажиров: | 0 |
| Количество спальных мест для взрослых: | 2 |
| Количество спальных мест для детей: | 0 |
| Количество дополнительных спальных мест: | 0 |
| Производство: | США |
Forest River E-Pro, 15LE - прицеп-дача (дом на колесах) на 2 человека с двуспальной кроватью. Караван имеет душ, холодильник и газовую плиту. Он идеально подходит для загородного отдыха, краткосрочных путешествий, путешествий по России и путешествий по российским дорогам.
| Модель | Forest River E-Pro E-Pro 15LE |
|---|---|
| Страна-производитель | США |
| Количество осей | 1 |
| Общая длина, мм | 4 750 |
| Общая ширина, мм | 2 134 |
| Общая высота, мм | 3 048 |
| Технически допустимая максимальная масса, кг | 1 733 |
| Масса в снаряженном состоянии, кг | 1 056 |
| Полезная нагрузка, кг | 676 |
| Вертикальная нагрузка на фаркоп, кг | 145 |
| Нагрузка на сцепное устройство, кг | 145 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Размер спального места сзади, мм | King-size трансформация dinette |
| Объем бака пресной воды, л | 117 |
| Объем бака серой воды, л | 57 |
| Объем бака черной воды, л | 45 |