
| Общая длина: | 11227 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 5123 кг |
| Ширина: | 2438 мм |
| Количество пассажиров: | 0 |
| Количество спальных мест для взрослых: | 4 |
| Количество спальных мест для детей: | 0 |
| Количество дополнительных спальных мест: | 0 |
| Производство: | США |
Forest River Flagstaff, 832FK - прицеп-дача (дом на колесах) на 4 человека с двуспальной кроватью. Караван имеет душ, кондиционер, телевизор, холодильник и газовую плиту. Он идеально подходит для загородного отдыха, путешествий с семьей, дальних путешествий, путешествий по России и путешествий по российским дорогам.
| Модель | Forest River Flagstaff 832FK |
|---|---|
| Страна-производитель | США |
| Количество осей | 2 |
| Общая длина, мм | 11 227 |
| Общая ширина, мм | 2 438 |
| Общая высота, мм | 3 531 |
| Технически допустимая максимальная масса, кг | 5 123 |
| Масса в снаряженном состоянии, кг | 4 297 |
| Полезная нагрузка, кг | 826 |
| Вертикальная нагрузка на фаркоп, кг | 587 |
| Нагрузка на сцепное устройство, кг | 587 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Размер спального места сзади, мм | 2 032 x 1 828 |
| Объем бака пресной воды, л | 204 |
| Объем бака серой воды, л | 496 |
| Объем бака черной воды, л | 201 |
| Отопление подробнее об отоплении | Печь 35 000 BTU/ч (≈10,3 кВт) |