| Общая длина: | 10719 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 13517 кг |
| Ширина: | 2565 мм |
| Количество пассажиров: | 7 |
| Количество спальных мест: | 5 |
| Количество кроватей для детей: | 0 |
| Количество дополнительных кроватей: | 1 |
| Производство: | США |
| Цена на этот автодом может быть значительно меньше, чем указано. Для уточнения стоимости этого автодома звоните на номер: 8-800-350-11-49 | |
| Компания "Дом в дорогу" адаптирует автодом под европейскую систему 220 В |
Tiffin Byway, 33 FL - автодом (дом на колесах) на 5 человек с ниспадающей и двуспальной кроватями. Туалет расположен в центре прицепа. Автодом имеет душ, кондиционер, телевизор, холодильник и газовую плиту. Он идеально подходит для загородного отдыха, путешествий с семьей, дальних путешествий, путешествий по России и путешествий по российским дорогам.
| Модель | Tiffin Byway Tiffin Byway 33 FL |
|---|---|
| Страна-производитель | США |
| Шасси | Freightliner XCS |
| Двигатель | Cummins B6.7 дизель, 340 л.с., 700 lb-ft |
| Количество осей | 2 |
| Колесная база, мм | 5 029 |
| Размер шин | 255/70R22.5 |
| Общая длина, мм | 10 719 |
| Общая ширина, мм | 2 565 |
| Общая высота, мм | 3 912 |
| Внутренняя высота, мм | 2 134 |
| Технически допустимая максимальная масса, кг | 13 517 |
| Максимально допустимое количество пассажиров | 7 |
| Количество спальных мест | 5 |
| Размер спального места сзади, мм | 1 829×2 032 |
| Размер спального места посередине, мм | 1 778×1 295 |
| Размер ниспадающей кровати, мм | 1 829×762 |
| Топливный бак, л | 341 |
| Объем бака пресной воды, л | 265 |
| Объем бака серой воды, л | 189 |
| Объем бака черной воды, л | 189 |
| Объем холодильника, л | 510 |
| Отопление подробнее об отоплении | 2 печи: 35 000 BTU/ч + 30 000 BTU/ч |