
| Общая длина: | 13056 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 10659 кг |
| Ширина: | 2565 мм |
| Количество пассажиров: | 0 |
| Количество спальных мест для взрослых: | 4 |
| Количество спальных мест для детей: | 2 |
| Количество дополнительных спальных мест: | 0 |
| Производство: | США |
Grand Design Solitude, 414LJMJ - прицеп-дача (дом на колесах) на 6 человек с двуспальной кроватью, кроватями для детей. Караван имеет душ, кондиционер, телевизор, холодильник и газовую плиту. Он идеально подходит для загородного отдыха, путешествий с семьей, дальних путешествий, путешествий по России и путешествий по российским дорогам.
| Модель | Grand Design Solitude Grand Design Solitude 414LJMJ |
|---|---|
| Страна-производитель | США |
| Количество осей | 3 |
| Размер шин | ST215/75R17.5 LRH |
| Общая длина, мм | 13 056 |
| Общая ширина, мм | 2 565 |
| Общая высота, мм | 4 089 |
| Внутренняя высота, мм | 2 464 |
| Технически допустимая максимальная масса, кг | 10 659 |
| Масса в снаряженном состоянии, кг | 8 618 |
| Полезная нагрузка, кг | 2 041 |
| Вертикальная нагрузка на фаркоп, кг | 1451 |
| Нагрузка на сцепное устройство, кг | 1 451 |
| Количество спальных мест | 6 |
| Размер спального места сзади, мм | 1524×2032 |
| Размер спального места посередине, мм | 965×1880; 914×1880 |
| Объем бака пресной воды, л | 314 |
| Объем бака серой воды, л | 602 |
| Объем бака черной воды, л | 401 |
| Объем холодильника, л | 566 |
| Отопление подробнее об отоплении | Печь 35 000 BTU/ч (≈10,3 кВт) |