
| Общая длина: | 4877 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 1716 кг |
| Ширина: | 2134 мм |
| Количество пассажиров: | 0 |
| Количество спальных мест для взрослых: | 2 |
| Количество спальных мест для детей: | 2 |
| Количество дополнительных спальных мест: | 0 |
| Производство: | США |
Forest River E-Pro, 13LE - прицеп-дача (дом на колесах) на 4 человека с двуспальной кроватью, кроватями для детей. Караван имеет душ, кондиционер, холодильник и газовую плиту. Он идеально подходит для загородного отдыха, путешествий с семьей, краткосрочных путешествий, путешествий по России и путешествий по российским дорогам.
| Модель | Forest River E-Pro Flagstaff E-Pro 13LE |
|---|---|
| Страна-производитель | США |
| Количество осей | 1 |
| Общая длина, мм | 4 877 |
| Общая ширина, мм | 2 134 |
| Общая высота, мм | 2 794 |
| Технически допустимая максимальная масса, кг | 1 716 |
| Масса в снаряженном состоянии, кг | 1 041 |
| Полезная нагрузка, кг | 675 |
| Вертикальная нагрузка на фаркоп, кг | 129 |
| Нагрузка на сцепное устройство, кг | 129 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Размер спального места сзади, мм | 1 854 x 660 |
| Размер спального места спереди, мм | 1 880 x 1 354 |
| Объем бака пресной воды, л | 117 |
| Объем бака серой воды, л | 102 |
| Объем бака черной воды, л | 102 |
| Отопление подробнее об отоплении | — |