





| Общая длина: | 3657 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 1314 кг |
| Ширина: | 2133 мм |
| Количество пассажиров: | 0 |
| Количество спальных мест для взрослых: | 2 |
| Количество спальных мест для детей: | 0 |
| Количество дополнительных спальных мест: | 0 |
| Производство: | США |
Forest River Rockwood Geo Pro, G12SRK - прицеп-дача (дом на колесах) на 2 человека . Караван имеет кондиционер, телевизор, холодильник и газовую плиту. Он идеально подходит для путешествий по бездорожью, загородного отдыха, рыбалки, охоты, путешествий по горной местности, дальних путешествий и краткосрочных путешествий.
| Модель | Forest River Rockwood Geo Pro G12SRK |
|---|---|
| Страна-производитель | США |
| Количество осей | 1 |
| Общая длина, мм | 3 657 |
| Общая ширина, мм | 2 133 |
| Общая высота, мм | 2 286 |
| Технически допустимая максимальная масса, кг | 1 314 |
| Масса в снаряженном состоянии, кг | 799 |
| Полезная нагрузка, кг | 515 |
| Вертикальная нагрузка на фаркоп, кг | 117.03 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Объем бака сточных вод, л | 27 |
| Объем бака пресной воды, л | 118 |