
| Общая длина: | 8661 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 3173 кг |
| Ширина: | 2438 мм |
| Количество пассажиров: | 0 |
| Количество спальных мест для взрослых: | 4 |
| Количество спальных мест для детей: | 0 |
| Количество дополнительных спальных мест: | 0 |
| Производство: | США |
Grand Design IMAGINE, XLS 23LDE - прицеп-дача (дом на колесах) на 4 человека с двуспальной кроватью. Караван имеет душ, кондиционер, телевизор, холодильник и газовую плиту. Он идеально подходит для загородного отдыха, путешествий с семьей, дальних путешествий, краткосрочных путешествий, путешествий по России и путешествий по российским дорогам.
| Модель | Grand Design IMAGINE Grand Design Imagine XLS 23LDE |
|---|---|
| Страна-производитель | США |
| Количество осей | 2 |
| Размер шин | ST205/75R14LRD |
| Общая длина, мм | 8 661 |
| Общая ширина, мм | 2 438 |
| Общая высота, мм | 3 302 |
| Внутренняя высота, мм | 1 981 |
| Технически допустимая максимальная масса, кг | 3 173 |
| Масса в снаряженном состоянии, кг | 2 590 |
| Полезная нагрузка, кг | 582 |
| Вертикальная нагрузка на фаркоп, кг | 295 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Размер спального места спереди, мм | 1 524 × 2 032 |
| Объем бака пресной воды, л | 140 |
| Объем бака сточных вод, л | 310 |
| Объем бака черной воды, л | 140 |