





| Общая длина: | 8991 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 4082 кг |
| Ширина: | 2438 мм |
| Количество пассажиров: | 0 |
| Количество спальных мест для взрослых: | 4 |
| Количество спальных мест для детей: | 0 |
| Количество дополнительных спальных мест: | 0 |
| Производство: | США |
K-Z Durango Half-Ton, D259RLD - прицеп-дача (дом на колесах) на 4 человека , изолированной от туалета спальней. Туалет расположен в центре прицепа. Караван имеет душ, кондиционер, телевизор, холодильник и газовую плиту. Он идеально подходит для загородного отдыха, путешествий с семьей и путешествий по России.
| Модель | K-Z Durango Half-Ton D259RLD |
|---|---|
| Страна-производитель | США |
| Количество осей | 2 |
| Общая длина, мм | 8 991 |
| Общая ширина, мм | 2 438 |
| Общая высота, мм | 3 683 |
| Технически допустимая максимальная масса, кг | 4 082 |
| Масса в снаряженном состоянии, кг | 3 365 |
| Полезная нагрузка, кг | 717 |
| Вертикальная нагрузка на фаркоп, кг | 539 |
| Вес на сцепное устройство, кг | 539 |
| Количество слайдеров | 2 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Размер спального места спереди, мм | 1 524 x 2 032 |
| Объем бака пресной воды, л | 250 |
| Объем бака сточных вод, л | 240 |
| Объем бака черной воды, л | 240 |