






| Общая длина: | 9982 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 4284 кг |
| Ширина: | 2438 мм |
| Количество пассажиров: | 0 |
| Количество спальных мест для взрослых: | 10 |
| Количество спальных мест для детей: | 0 |
| Количество дополнительных спальных мест: | 0 |
| Производство: | США |
Keystone Bullet, 28QBC - прицеп-дача (дом на колесах) на 10 человек с двуспальной кроватью, кроватями для детей. Туалет расположен в центре прицепа. Караван имеет душ, кондиционер, холодильник и газовую плиту. Он идеально подходит для загородного отдыха, путешествий с семьей и дальних путешествий.
| Модель | Keystone Bullet Bullet 28QBC |
|---|---|
| Страна-производитель | США |
| Количество осей | 2 |
| Общая длина, мм | 9 982 |
| Общая ширина, мм | 2 438 |
| Общая высота, мм | 3 302 |
| Технически допустимая максимальная масса, кг | 4 284 |
| Масса в снаряженном состоянии, кг | 2 638 |
| Полезная нагрузка, кг | 1 646 |
| Вертикальная нагрузка на фаркоп, кг | 318 |
| Нагрузка на сцепное устройство, кг | 318 |
| Объем бака пресной воды, л | 170 |
| Объем бака сточных вод, л | 128 |
| Объем бака серой воды, л | 257 |
| Размер шин | ST225/75R15E |
| Количество спальных мест | 10 |
| Размер спального места спереди, мм | 2 032 x 1 524 |
| Размер спального места сзади, мм | 4 x 1 880 x 812 |
В процессе
Видеоотчет американского поставщика об отправке Keystone Bullet 330 и двух 28QBC.mp4
Получение автодома и прицепа на портовой площадке после прибытия из США
Осмотр сцепки и общего состояния автодома и прицепа
Получение прицепа в порту
Подробный осмотр прицепа после выгрузки с RoRo судна
Контрольный осмотр перед выездом из порта
Вывоз сцепки из порта после прибытия морем
Покидаем порт и движемся дальше по маршруту
Остановка на площадке для фиксации состояния в пути
Остановка на контрольной площадке и оформление документов перед продолжением маршрута
Ночная стоянка техники между этапами маршрута
Контрольный осмотр сцепки
Осмотр после прибытия с Грузию
Осмотр после прибытия с Грузию
Общий вид техники на площадке перед выездом
Проверка габаритов сцепки перед дальнейшим движением
Осмотр сцепки и общего состояния автодома и прицепа
Следование по маршруту между логистическими точками
Продолжение движения по маршруту доставки
Следование по маршруту между логистическими точками
Заезд сцепки в транзитный порт перед дальнейшей погрузкой
Заезд прицепа на территорию порта для ожидания погрузки
Размещение техники на стоянке до дальнейшей отправки
Прибыли в Грузию. Осмотр
Осмотр после прибытия в Грузию
Осмотр после прибытия с Грузию
Осмотр техники на таможне в Грузии
Прохождение тоннеля
Пропуск большегрузов на спуске
Осмотр техники после спуска
Остановка на обед. Контрольный осмотр техники
Подъехали к самой верхней точки перевала
Остановка у водохранилища
Проезд тоннеля
Движение по горной дороге