








| Общая длина: | 10972 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 6950 кг |
| Ширина: | 2540 мм |
| Количество пассажиров: | 0 |
| Количество спальных мест для взрослых: | 4 |
| Количество спальных мест для детей: | 0 |
| Количество дополнительных спальных мест: | 0 |
| Производство: | США |
Palomino Columbus, 328RL - прицеп-дача (дом на колесах) на 4 человека с двуспальной кроватью. Туалет расположен в центре прицепа. Караван имеет душ, кондиционер, телевизор, холодильник и газовую плиту. Он идеально подходит для загородного отдыха, путешествий с семьей и путешествий по России.
| Модель | Palomino Columbus 328RL |
|---|---|
| Страна-производитель | США |
| Количество осей | 2 |
| Общая длина, мм | 10 972 |
| Общая ширина, мм | 2 540 |
| Общая высота, мм | 3 759 |
| Технически допустимая максимальная масса, кг | 6 950 |
| Масса в снаряженном состоянии, кг | 5 590 |
| Полезная нагрузка, кг | 1 360 |
| Вертикальная нагрузка на фаркоп, кг | 1020 |
| Вес на сцепное устройство, кг | 1 020 |
| Количество слайдеров | 3 |
| Количество спальных мест | 6 |
| Размер спального места спереди, мм | 2 032 x 1 524 |
| Объем бака пресной воды, л | 340 |
| Объем бака сточных вод, л | 354 |
| Объем бака черной воды, л | 177 |