
| Общая длина: | 11557 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 4468 кг |
| Ширина: | 2438 мм |
| Количество пассажиров: | 0 |
| Количество спальных мест для взрослых: | 4 |
| Количество спальных мест для детей: | 2 |
| Количество дополнительных спальных мест: | 0 |
| Производство: | США |
Prime Time Tracer, 295DB - прицеп-дача (дом на колесах) на 6 человек с двуспальной кроватью, кроватями для детей. Туалет расположен в задней части прицепа. Караван имеет душ, кондиционер, телевизор, холодильник и газовую плиту. Он идеально подходит для загородного отдыха, путешествий с семьей, дальних путешествий, краткосрочных путешествий, путешествий по России и путешествий по российским дорогам.
| Модель | Prime Time Tracer Tracer 295DB |
|---|---|
| Страна-производитель | США |
| Количество осей | 2 |
| Общая длина, мм | 11 557 |
| Общая ширина, мм | 2 438 |
| Общая высота, мм | 3 302 |
| Технически допустимая максимальная масса, кг | 4 468 |
| Масса в снаряженном состоянии, кг | 3 551 |
| Полезная нагрузка, кг | 917 |
| Вертикальная нагрузка на фаркоп, кг | 476 |
| Нагрузка на сцепное устройство, кг | 476 |
| Количество спальных мест | 6 |
| Объем бака пресной воды, л | 159 |
| Объем бака серой воды, л | 386 |
| Объем бака черной воды, л | 129 |
| Отопление подробнее об отоплении | Печь 30 000 BTU/ч (≈8,8 кВт) |