| Общая длина: | 5995 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 3087 кг |
| Ширина: | 2170 мм |
| Количество пассажиров: | 4 |
| Количество спальных мест: | 4 |
| Количество кроватей для детей: | 0 |
| Количество дополнительных кроватей: | 0 |
| Производство: | Китай |
Changan Interstellar RV, Interstellar RV - автодом (дом на колесах) на 4 человека с альковой кроватью. Туалет расположен в задней части прицепа. Автодом имеет холодильник и газовую плиту. Он идеально подходит для путешествий по бездорожью, загородного отдыха, краткосрочных путешествий и путешествий по России.
| Модель | Changan Interstellar RV Interstellar RV |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Шасси | Changan |
| Двигатель | D20T GDI с двойной турбиной и непосредственным впрыском |
| Количество осей | 2 |
| Колесная база, мм | 3 430 |
| Общая длина, мм | 5 995 |
| Общая ширина, мм | 2 170 |
| Общая высота, мм | 2 880 |
| Технически допустимая максимальная масса, кг | 3 087 |
| Максимально допустимое количество пассажиров | 4 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Объем бака пресной воды, л | 160 |
| Объем бака серой воды, л | 50 |