| Общая длина: | 5980 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 3500 кг |
| Ширина: | 2059 мм |
| Количество пассажиров: | 4 |
| Количество спальных мест: | 3 |
| Количество кроватей для детей: | 0 |
| Количество дополнительных кроватей: | 0 |
| Производство: | Германия |
Dexter Trend, 560 4x4 - автодом (дом на колесах) на 3 человека с двуспальной кроватью. Автодом имеет холодильник и газовую плиту. Он идеально подходит для путешествий по бездорожью, загородного отдыха, рыбалки, охоты, краткосрочных путешествий и путешествий по России.
| Модель | Dexter Trend 560 4x4 |
|---|---|
| Страна-производитель | Германия |
| Двигатель | 2,2 ltr. 96 kW (130 PS) |
| Технически допустимая общая масса, кг | 3.500 |
| Масса в снаряженном состоянии, кг | 2.981 |
| Допустимая масса буксируемого прицепа, с тормозами, кг | 5.500 |
| Передняя осевая нагрузка | 1.750 |
| Нагрузка на заднюю ось | 2.250 |
| Общая длина, мм | 5.980 |
| Общая ширина, мм | 2.059 |
| Общая высота, мм | 2.740 |
| Ширина салона, мм | 1.870 |
| Высота салона, мм | 2.040 |
| Колесная база, мм | 3.750 |
| Шины | 215/70 R15 |
| Размер задней кровати | 1.870 x 1.350 |
| Размер спального места диванной группы | 1.723 x 1.077 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество людей в движении | 4 |
| Бак пресной воды | 100 л |
| Бак сточных вод | 100 л |
| Газовые баллоны | 2 x 5 кг |
| Емкость аккумулятора | 1 x 75 Ah |
| Зарядное устройство | 17 A |