| Общая длина: | 6990 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 3500 кг |
| Ширина: | 2200 мм |
| Количество пассажиров: | 4 |
| Количество кроватей для взрослых: | 2 |
| Количество кроватей для детей: | 0 |
| Количество дополнительных кроватей: | 0 |
| Производство: | Германия |
| Цена в минимальной комплектации: |
Knaus VAN TI PLUS, 650 MEG - автодом (дом на колесах) на 2 человека с односпальными кроватями. Туалет расположен в центре прицепа. Автодом имеет душ, холодильник, газовую плиту и отопление TRUMA Combi 6. Он идеально подходит для загородного отдыха, путешествий с семьей, краткосрочных путешествий и путешествий по России.
| Модель | Knaus VAN TI PLUS 650 MEG |
|---|---|
| Страна-производитель | Германия |
| Шасси | MAN TGE 3 500 кг |
| Двигатель | 2.0 л. Евро 6d-Final, (103 кВт/140 л.с) |
| Количество осей | 2 |
| Колесная база, мм | 3 640 |
| Размер шин | 235/65 R 16 C |
| Общая длина, мм | 6 990 |
| Общая ширина, мм | 2 200 |
| Общая высота, мм | 2 900 |
| Внутренняя высота, мм | 1 960 |
| Технически допустимая максимальная масса, кг | 3 500 |
| Масса в снаряженном состоянии, кг | 2 825 |
| Полезная нагрузка, кг | 675 |
| Масса масса буксируемого прицепа, кг | 2 430 |
| Максимально допустимое количество пассажиров | 4 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Размер спального места сзади, мм | 2 010 x 800 + 2 010 x 800 |
| Объем бака сточных вод, л | 73 |
| Объем бака пресной воды, л | 100 |
| Объем холодильника, л | 142 |
| Отопление подробнее об отоплении | TRUMA Combi 6 (газ) + бойлер 10л (газ) |
| Зарядное устройство | 80 Ah |