| Общая длина: | 5950 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 4495 кг |
| Ширина: | 2274 мм |
| Количество пассажиров: | 2 |
| Количество спальных мест: | 2 |
| Количество кроватей для детей: | 0 |
| Количество дополнительных кроватей: | 0 |
| Производство: | Китай |
Maxus V, Maxus V90 - автодом (дом на колесах) на 2 человека с двуспальной кроватью. Автодом имеет душ и холодильник. Он идеально подходит для загородного отдыха и путешествий с семьей.
| Модель | Maxus V Saic Maxus V90 RV Camper Diesel Family Car RV |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Шасси | SAIC Maxus V90 |
| Двигатель | 2.0T дизель, 130 кВт, 420 Н·м, Euro VI |
| Количество осей | 2 |
| Колесная база, мм | 3 760 |
| Размер шин | 235/65R16LT |
| Общая длина, мм | 5 950 |
| Общая ширина, мм | 2 274 |
| Общая высота, мм | 3 120 |
| Технически допустимая максимальная масса, кг | 4 495 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Топливный бак, л | 80 |