






| Общая длина: | 5950 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 3500 кг |
| Ширина: | 2320 мм |
| Количество пассажиров: | 4 |
| Количество спальных мест: | 2 |
| Количество кроватей для детей: | 0 |
| Количество дополнительных кроватей: | 1 |
| Производство: | Германия |
Sunlight T, T 58 - автодом (дом на колесах) на 2 человека с двуспальной кроватью. Туалет расположен в задней части прицепа. Автодом имеет холодильник и газовую плиту. Он идеально подходит для загородного отдыха, путешествий с семьей, рыбалки и путешествий по России.
| Модель | Sunlight T T 58 |
|---|---|
| Страна-производитель | Германия |
| Шасси | Fiat |
| Двигатель | 2,3 L MJet 96 (130) |
| Количество осей | 2 |
| Колесная база, мм | 3 450 |
| Размер шин | 215 / 70 R 15 C |
| Общая длина, мм | 5 950 |
| Общая ширина, мм | 2 320 |
| Общая высота, мм | 2 900 |
| Технически допустимая максимальная масса, кг | 3 500 (3 850 опция) |
| Масса в снаряженном состоянии, кг | 2 700 |
| Полезная нагрузка, кг | 800 |
| Максимально допустимое количество пассажиров | 4 |
| Количество спальных мест | 2 + 1 (опция) |
| Размер спального места сзади, мм | 2 000 × 1 350 / 1 150 |
| Размер спального места посередине, мм | 1 600 × 1 000 / 750 (опция) |
| Объем бака сточных вод, л | 92 |
| Объем бака пресной воды, л | 122 |
| Объем холодильника, л | 113 |
| Отопление подробнее об отоплении | TRUMA Combi 6 (газ) + бойлер 10л (газ) |
| Зарядное устройство | 95 Ah / 18 A |