| Общая длина: | 5413 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 3500 кг |
| Ширина: | 2050 мм |
| Количество пассажиров: | 4 |
| Количество спальных мест: | 2 |
| Количество кроватей для детей: | 0 |
| Количество дополнительных кроватей: | 2 |
| Производство: | Германия |
Westfalia Columbus, 540 D - автодом (дом на колесах) на 2 человека с двуспальной кроватью. Туалет расположен в задней части прицепа. Автодом имеет холодильник и газовую плиту. Он идеально подходит для краткосрочных путешествий.
| Модель | Westfalia Columbus 540 D |
|---|---|
| Страна-производитель | Германия |
| Количество осей | 2 |
| Колесная база, мм | 3 450 |
| Общая длина, мм | 5 413 |
| Общая ширина, мм | 2 050 |
| Общая высота, мм | 2 600 |
| Технически допустимая максимальная масса, кг | 3 500 |
| Максимально допустимое количество пассажиров | 4 |
| Количество спальных мест | 2 + 2 опция |
| Размер спального места сзади, мм | 1 400 x 1 970 |
| Размер спального места посередине, мм | 2 000 x 1 210 на крыше, опция |
| Объем бака сточных вод, л | 100 |
| Объем бака пресной воды, л | 100 |