| Общая длина: | 6990 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 3500 кг |
| Ширина: | 2200 мм |
| Количество пассажиров: | 4 |
| Количество спальных мест: | 2 |
| Количество кроватей для детей: | 0 |
| Количество дополнительных кроватей: | 0 |
| Производство: | Германия |
Knaus VAN TI PLUS, 650 MEG 4x4 - автодом (дом на колесах) на 2 человека с односпальными кроватями. Туалет расположен в центре прицепа. Автодом имеет душ, холодильник, газовую плиту и отопление TRUMA Combi 6. Он идеально подходит для загородного отдыха, путешествий с семьей, дальних путешествий и краткосрочных путешествий.
| Модель | Knaus VAN TI PLUS 650 MEG 4x4 |
|---|---|
| Страна-производитель | Германия |
| Шасси | MAN TGE 3 500 кг, 4x4 |
| Двигатель | 2.0 л. Euro 6d-Final (130 кВт/177 л.с.) |
| Количество осей | 2 |
| Колесная база, мм | 3640 |
| Размер шин | 235/65 R 16 C |
| Общая длина, мм | 6 990 |
| Общая ширина, мм | 2 200 |
| Общая высота, мм | 2 900 |
| Внутренняя высота, мм | 1 960 |
| Технически допустимая максимальная масса, кг | 3 500 |
| Снаряженная масса, кг | 2 980 |
| Полезная нагрузка, кг | 675 |
| Максимально допустимое количество пассажиров | 4 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Размер спального места сзади, мм | 2 010 x 800 , 2 010 x 800 |
| Объем бака сточных вод, л | 73 |
| Объем бака пресной воды, л | 100 |
| Объем холодильника, л | 142 |
| Отопление подробнее об отоплении | TRUMA Combi 6 (газ) + бойлер 10л (газ) |
| Зарядное устройство | 80 Ah |