| Общая длина: | 7470 мм |
| Максимальная разрешенная масса: | 3500 кг |
| Ширина: | 2200 мм |
| Количество пассажиров: | 4 |
| Количество спальных мест: | 2 |
| Количество кроватей для детей: | 0 |
| Количество дополнительных кроватей: | 2 |
| Производство: | Германия |
Knaus VAN TI PLUS, 700 LF 4x4 - автодом (дом на колесах) на 2 человека с двуспальной кроватью. Туалет расположен в задней части прицепа. Автодом имеет холодильник, газовую плиту и отопление TRUMA Combi 6. Он идеально подходит для путешествий по бездорожью, загородного отдыха, охоты, краткосрочных путешествий и путешествий по России.
| Модель | Knaus VAN TI PLUS 700 LF |
|---|---|
| Страна-производитель | Германия |
| Шасси | MAN TGE 3.500 кг |
| Двигатель | 2,0 л Euro 6d-Final, 4x4, 8-ступенчатая автоматическая КПП (130 кВт/177 л.с.) |
| Количество осей | 2 |
| Колесная база, мм | 4 490 |
| Размер шин | 235/65 R 16 C |
| Общая длина, мм | 7 470 |
| Общая ширина, мм | 2 200 |
| Общая высота, мм | 2 900 |
| Внутренняя высота, мм | 1 960 |
| Технически допустимая максимальная масса, кг | 3 500 |
| Масса в снаряженном состоянии, кг | 3 080 |
| Полезная нагрузка, кг | 420 |
| Максимально допустимое количество пассажиров | 4 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Размер спального места сзади, мм | 2 010 x 1 400 |
| Размер спального места спереди, мм | 1 990 x 1 550/1 300 (опция) |
| Объем бака сточных вод, л | 73 |
| Объем бака пресной воды, л | 100 |
| Объем холодильника, л | 142 |
| Отопление подробнее об отоплении | TRUMA Combi 6 (газ) + бойлер 10л (газ) |